пятница, 29 июня 2012 г.

Миник для племянника, продолжение..

Продолжаю рассказывать про миник))



А еще, так уж мне захотелось,
я делаю странички миника приурочивая их к заданиям от разных челлендж-блогов.
Например эта, с изображением мороженного:
С кармашком, куда можно положить фото:


к заданию №11 "Глоток прохлады" опять от scrapcraft.ru  


И следующая страница:

Штампик, с изображением младенца, раскрасила акварельными карандашами
Задание №19 - Ох уж эти детки от блога Paint your world

Обложку и 2 странички сделала за один вечер, теперь можно и отдохнуть.
На выходные едем на природу... красота)))

8 комментариев:

  1. Очень хорошенькие странички получились! Можно еще каких-нибудь украшений добавить, будет еще лучше :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Валя!!!Я тоже думаю,что надо украшений добавить немного..а так-все здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Валюш, я тебя ругать не хочу, но буду!!! И не так аккуратно, как девочки! Ты МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ!!! Ты можешь ЛУЧШЕ В 100 РАЗ!!! Если бы ты не написала, что это детский миник, я бы даже не поняла. Конечно, я не в праве тебя критиковать,потому как у самой двое детей и ни одного детского альбома доведённого до ума. Но это скорей всего будет моим следующим проектом после свадебного.))) А пока хочу с тобой поделиться, на мой взгляд, полезным советом.Твоё право- воспользоваться им или нет. Я делаю как? Беру листок и начинаю рассуждать. В этом ты убедишься, когда увидишь мой следующий разворот и прочитаешь к нему пост.
    Итак, давай рассуждать. Что такое дети? Дети- это пелёнки, стульчик для кормления, мячики, куклы, машинки, пирамидки, кубики, соски, коляски, бантики и т.д. Теперь, конкретно по полу ребёнка: мальчик. Что такое мальчишки? Мальчишки-это мячики, машины, соски, кубики, пирамидки, звёздочки, флажки, пелёнки, кепки, шорты... Чем украшать страничку для мальчика? Звёздочки, флажки, пуговки, тряпочки, типа от пелёнок. Цветочки не обязательны, и даже лучше по-минимуму. Искать картинки с бутылочками, с сосками, выбирать мальчишьи цвета, рисовать воздушные шарики, фоны из мыльных пузырей бы очень подошли!И ещё, если ты делаешь альбом с наличием у тебя фотографий, которые будут в альбоме, то каким то образом их нужно "завязывать" с декором по цвету, чтобы фотки не смотрелись "бельмом на глазу". А если ты не знаешь, какие фотки будут в альбоме, то лучше сделать книжечки или гармошки под фото, чтобы ты могла оформит страничку не опираясь на фотографии. Ну что? Нужен тебе такой совет? Ты сама просила правду говорить. Так вот тебе моя правда: твои странички СЛИШКОМ просты. Они не говорят о ребёнке ничего. Они вобще не детские. Валюшкин, я тебя только очень прошу, не обижайся на меня!Я просто ЗНАЮ, что ты МОЖЕШЬ сделать красиво и хорошо, не смотря на то, что у тебя пока нет своих малышей. А то, что ты сделала - это слишком просто, не плохо, а просто. Ты такие чудесные развороты делаешь в Свадебном альбоме! А здесь я тебя не узнаю. Я ещё раз хочу повторить:НЕ плохо!-НЕдостаточно! Очень мало декора!Особенно, если делать для ребёнка. Учись, у тебя много племянников и их детей! И свои деточки скоро будут. Очень люблю твои позитивные посты.Валюш, тока чур не обижайся на меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня, совет очень даже нужный! Ты подтолкнула к действию, что руки чешутся взяться за работу, прям мечтаю быстрее домой попасть))) Пока буду думать что добавить и как получше это сделать...

      Удалить
  4. Ну книжечки и кармашки ты сделала, молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за советы. Решаю что добавить и как сделать это лучше)

    ОтветитьУдалить
  6. Милая работа.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить