пятница, 6 июня 2014 г.

Холдер для документов

Привет!
Наступила такая пора. что на работе чуть ли не ночуем... Но заниматься своими бумажками я все же успеваю, редко - но метко.
В мечтах об отпуске - мы с мужем делаем загран паспорта. Еще не решили куда именно поедем, но холдер для документов в поездку уже сделала.

по середине - пластиковый карман

Такая простая и незатейливая вещь понравилась подруге, захотела себе такой для детских документов. Будет чем заняться в ближайшие бессонные ночи))

Кстати - когда задумывала холдер - вышло задание от Арт-кладовой, так что решила, и себя порадовать, и в задании поучаствовать:
http://art-kladovaya.blogspot.ru/2014/05/blog-post_26.html
А чтобы украсить обложку - перебрала много скетчей, больше всего понравился от Скрапоголиков:
http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2014/05/blog-post_27.html

В общем, провожу редкие часы свободного времени не только с удовольствием, но и с пользой. Такая папка - удобная вещь оказывается))

10 комментариев:

  1. Продумано! Классный холдер получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятный холдер для документов, ничего лишнего, цвета не напрягают, мне нравится!) спасибо за участие в Арт -кладовой!

    ОтветитьУдалить
  3. Вобще клёёёёвыыыый!!!!!! Прям классный!!!!! Валюшииик, вот, прям, самая КРУТАЯ вещь сделанная тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тоже холдер нужен. Буду на днях делать. Детский. Щас по путёвке в садик бегаем, и документов много с собой и все в мультифорке. Ну не стыд-позор для скрапера????!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонюсик, ну, спасибо)) Прям засмущала))
      Моя подруга тоже с мультифорами приехала, пока все достала - разложила, боясь помять - поняла, что такая вещь просто необходима. Так что делай и хвастайся.
      Думаю, что ты сделаешь вооще улётный холдер!

      Удалить
    2. А я, наоборот, хочу не улётный, а простецкий. Ну, а если улётный, то как твооой!!!!! Оооооо!!!! Любовь моя навеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!♥♥♥

      Удалить
    3. Тоня, ну, скажешь тоже )) Прятно-о-о-о! Я даже как-то по другому на него посмотрела - после твоих хвалебных отзывов-то. Положила его на видное место - любуюсь уже вторую неделю))

      Удалить
  4. Спасибо, вам за интересное задание)

    ОтветитьУдалить
  5. Холдер просто супер! Темой долгих путешествий с яркими впечатлениями так и пропитан! Спасибо, что выбрали скетч от Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О. спасибо)) Скетч - можно сказать и решил всю судьбу холдера, очень уж подходящий оказался)

      Удалить