вторник, 29 октября 2013 г.

Хочу поделиться новостями))

Опять я, и опять спустя 100 лет))
Я вас предупреждала))
Сейчас практически совсем не занимаюсь скрапом, но ваши блоги регулярно просматриваю))
Однако есть пара новостей, которыми я обязана с вами поделиться))

Первая - мой тревел бук выбран победителем этапа "Проекта 10 х 15" в блоге Скрап Девчат
И получила приз от магазина Галерея бумажных цветов
Вот как Анна, хозяйка магазина, догадалась, что мне очень, ну, очень нужны цветы пятилистники? Я рада этому подарку очень, но пятилистники!!! Да, она маг и волшебник - прочла мысли)) А ведь я делала заказ в этом магазине и совсем забыла их заказать...

Итак, первый приз получен, страсти улеглись...

Вторая новость.
Приезжаю в воскресенье, вся такая-никакая...
У меня нет выходных, вернее - официально они есть, но каждую субботу и воскресенье я уезжаю к родителям, по причинам их слабого здоровья. И стараюсь наготовить на всю неделю вперёд, постирать,  переделать еще кучу дел, а так же дать им чувство нужности и важности для нас))
Так вот (чуток отступила от темы) - приехала, решила перед сном себя чуток порадовать...
...... и.... вот уж кто меня порадовал, так это моя тёзка Валентина, у которой я выиграла карамельку в честь Дня рождения её блога "Моменты нашей жизни..."



И еще, я записалась на курсы "Альбомоделание-1" к Татьяне Fleur.
Думаю многие наслышаны про них))
Курсы будут в ноябре, так что с нетерпением жду начала.
Только одолевают мысли, когда я буду всё делать? По ночам?
Уже прикупила элеутерококк. На работе многие им спасаются, одна я держалась на морально-волевых, но для курсов - решилась взять))

Вот и все мои новости, в ноябре, думаю, буду почаще появляться))

6 комментариев:

  1. Валюшик, ты не поверишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе, наконец-то посыль отправила! Тока не помню, письмо вложила, или оно там уже полтора года лежало, или я переписывала его... Я просто взяла себя в руки, схватила две посылки, которые уже сто лет отправить не могу, и не проверяя ничего просто пошла отправлять, иначе, ещё бы сто лет отправляла.... Вобщим, жди, моя хорошая! Целую крепко! Надеюсь, что всё понравится, не суди строго, когда делала тебе блокнотик , я ещё не сильно опытная была, но мне он всё-равно нравится, он мне очень мил и дорог, надеюсь, что и тебе понравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Как я люблю сюрпризы и подарки))) Я твой блокнотик уже полюбила и даже знаю что в нём писать буду - новогодние желания и хочухи, эт я подготовилась)) Хотя, боюсь, когда его увижу, мне будет жалко его вообще чем-нибудь заполнять)) Жду, теперь каждый день буду проверять почтовый ящик с удвоенным нетерпением)) Не, я так не усну, зачем ты на ночь глядя такие новости рассказываешь?

      Удалить
    2. Потому что я счастлива!!!!! Понимаешь?!!!!! Я почувствовала себя легко и свободно, что сделала наконец-то важное дело! Сколько можно тянуть?!!! Ведь хотела тебе ещё на тот День Рождения сюрприз сделать! А получилось, что даже и не на этот... Стыдно так, хоть и причины были, но сегодня я прям радостная! И надеюсь, что тебе будет приятно! Блокнотик не береги, всегда приятнее, когда знаешь, что твоим подарком пользуются, что он НУЖЕН, и не пылится просто так. Поняла, Валюш? Пишу хочухи! Пиши желания, ставь галочки, если исполнятся, а через сколько-то лет почитаешь-улыбнёшься) Вобщим, Валюш, спи спокойно, забудь на время о посылке, тем более, я читаю твой пост. что у тебя ни выходных, ни проходных! Так что сможешь забыть! Ну всё, спи спокойно, и когда придёт извещение-вспомнишь, что забыла и будет снова сюрприз))))

      Удалить
    3. Отчитываюсь - спала спокойно, но утром, проходя мимо почтового ящика - заглянула))) Вдруг за ночь посылочка прилетела))

      Удалить
  2. Отличные новости! Поздравляю с победой и подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне мало надо для счастья, получила пару цветочков - довольна как слон)))
      А потом подарки как из рога изобилия - ух, хорошо!

      Удалить