пятница, 10 октября 2014 г.

В первый раз …



Привет! Привет всем!!
Я первый раз увидела МОРЕ!
 И ГОРЫ!
Я была ТАМ!!!

И на самолёте – тоже в первый раз.
И вообще)))
Уф, как много эмоций. И всё в первый раз! И всё понравилось!!!

12 комментариев:

  1. Валюша, я так рада за тебя!!!
    Желаю, чтобы путешествий было много!
    Буду ждать твой тревэл:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)) Мы, как только приехали, стали планировать следующее путешествие. И тревел уже делаю помаленьку. правда, он у меня маленький. Заготовку уже показывала ранее.

      Удалить
  2. Поздравляю, Валя! Представляю твою счастье:) Море и горы - это так здорово, в них невозможно не влюбиться. Искренне рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, да - море - ОНО ТАКОЕ, ТАКОЕ - УХ!!! А кататься на волнах, а бежать от волны или наоборот, чтоб накрыла с головой. Хочу, хочу еще)))

      Удалить
  3. Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вааааляяяя!!!!!!!!!!!!! Сбылась наша мечта у тебяяя!!!!!!! Я так рада за тебяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что и я побываю на море. и тоже буду счастлива, как ты!!!!!!!!!!!!!!!! Как здоровоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну точно, ты ж упоминала, что в отпуск едешь!!!!!!!!!!!!! А я тебя потеряла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, как я рада за вас!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, эта мечта только раздразнила, теперь хочется еще и еще)) Я от всей души желаю, чтоб эта мечта сбылась и у тебя. И знаешь, даже немного позавидую тебе - когда это случится в первый раз - это так... так... словами не передать - когда в первый раз слышишь и видишь МОРЕ. Я никогда не видела столько воды. а тут - мощь и сила... Не, в двух словах не расскажешь как это круто!

      Удалить
  4. Такая мордашка счастливаяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям ничё не говори! Всё на лице написано!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Валюша!!! поздравляю!!))) море и горы-столько впечатлений все и сразу!!!это прекрасно!!! очень радостно за тебя!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, впечатления - непередаваемые. У каждого свои воспоминания связанные с морем, поэтому не делюсь видами и деталями - только эмоциями)))

      Удалить
  6. Валя! Как хорошо, что мечты сбываются! Спасибо, что поделилась зарядом позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не могла не поделиться))) Пусть у всех всё будет хорошо))))

      Удалить